Неделя приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения

С 07 сентября по 11 сентября 2020 Региональная общественная приемная Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева и Местные общественные приемные Партии при участии депутатов всех уровней и представителей профильных министерств и ведомств, проводят Неделю приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.

В течение недели можно задать интересующие вопросы по теме здравоохранения, а также медицинского обслуживания депутатам Государственной Думы Российской Федерации, представителям Министерства здравоохранения и надзорных органов Удмуртской Республики:

07 сентября в 10:00 ч. прием депутата Государственной Думы ФС РФ В.В. Бузилова;

07 сентября в 14:00 ч. презентация роликов Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике;

08 сентября в 09:00 ч. прием депутата Государственной Думы ФС РФ А.Е. Загребина;

08 сентября в 14:00 ч. тематический приѐм граждан представителями Территориального органа Росздравнадзора по Удмуртской Республике;

09 сентября в 10:00 ч. тематический приѐм граждан представителями Территориального органа Росздравнадзора по Удмуртской Республике;

09 сентября в 15:00 ч. прием депутата Государственного Совета Удмуртской Республики Н.А. Михайловой;

10 сентября в 10:00 ч. прием руководителя Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНА РОССИЯ» Д.А. Медведева С.П. Кривилевой;

10 сентября в 14:00 ч. тематический приѐм граждан представителями Министерства здравоохранения Удмуртской Республики;

11 сентября в 10:00 ч. прямая телефонная линия по вопросам здравоохранения и медицинского обслуживания в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.

Записаться на прием можно по номеру телефона: 8 (3412) 43-91-40 или направить письменное обращение на электронную почту: priem.pp18@mail.ru.