Оцените уровень конкуренции на наших товарных рынках (работ, услуг) УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УДМУРТИИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА! Период проведения опроса - с 14 сентября по 20 октября 2020 года

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УДМУРТИИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!

Оцените уровень конкуренции на наших товарных рынках (работ, услуг)!

Период проведения опроса - с 14 сентября по 20 октября 2020 года

ДАВАЙТЕ ИЗМЕНИМ СИТУАЦИЮ К ЛУЧШЕМУ!

Уважаемые жители Удмуртской Республики!

Нам важно Ваше мнение о ситуации с ценами и качеством товаров, работ, услуг в Удмуртской Республике. Пожалуйста, ответьте на вопросы (это отнимет у Вас 10-15 минут):

- с помощью Интернет-опроса по ссылке>>>

- в электронном или бумажном виде, скачав Анкету для потребителей по ссылке >>>

Заполненные анкеты просим направлять не позднее 25 октября 2020 года:

в бумажном виде – на адрес: 426007, г.Ижевск, ул.Пушкинская, 214, Министерство экономики УР, каб.225

в электронном и сканированном виде (Word, pdf) – на эл.адрес: srk@me.udmr.ru.

Уважаемые представители бизнеса!

Нам важно Ваше мнение об условиях ведения бизнеса в Удмуртской Республике. Опрос займет 15-20 минут Вашего времени. Сообщите о Ваших проблемах и возможностях для развития Удмуртской Республики:

- с помощью Интернет-опроса по ссылке>>>

- в электронном или бумажном виде, скачав Анкету для бизнеса по ссылке >>>

Заполненные анкеты просим направлять не позднее 25 октября 2020 года:

в электронном и сканированном виде (Word, pdf) – на эл.адрес: srk@me.udmr.ru.

Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Справочно:

По всем вопросам, возникающим при заполнении Анкеты, Вы можете позвонить в Министерство экономики Удмуртской Республики по телефонам:

(3412) 497-450, (3412) 497-454

или направить свой вопрос на адрес электронной почты srk@me.udmr.ru.