Первенство Сарапульского района по баскетболу среди мужских и женских сборных команд

12 января в с. Малая Пурга прошли стыковые матчи по баскетболу среди мужских и женских сборных команд на XXVI-е Республиканские зимние сельские спортивные игры, которые пройдут в 5 – 8 марта 2020 года в Завьяловском районе. В соревнованиях приняли участие три мужских и три женские команды, занявшие по итогам отборочных соревнований вторые места в групповых отборочных играх.
По итогам турнира наша сборная команда одержала уверенную победу в игре с командами Селтинского и Можгинского районов, заслужив путевку на выход в финал сельских игр.