Первенство Сарапульского района по баскетболу среди мужских сборных команд

2 ноября на базе спортивного зала Сарапульского политехнического колледжа прошло Первенство Сарапульского района по баскетболу среди мужских сборных команд, посвященное празднованию Дня Государственности Удмуртской Республики, в зачет XXXII-х зимних сельских спортивных игр Сарапульского района. В соревнованиях приняли участие десять баскетбольных дружин района.
По итогам игр на высшую ступень пьедестала поднялась сборная команда МО «Мостовинское» - капитан Никита Решетников, второе место в этом году в очередной раз покорилась сборной команде из Усть-Сарапулки – капитан Эдуард Михайлов, третьими стали представители МО «Шевыряловское» - капитан Максим Шадрин.