Поздравление с Новым 2020 годом

Уважаемые жители Сарапульского района! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. 2019 год был особым для нашего района - являясь одним из старейших районов Удмуртской Республики, Сарапульский район отметил 95-летний юбилей. Мы благодарим всех жителей за понимание, доверие и активное участие в жизни района. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой. Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверены, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой. Новый год – это замечательный, добрый семейный праздник. Желаем всем жителям нашего района тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и тепло. Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра! Новых успехов, ярких побед и свершений!

И.В. Асабин, Глава МО «Сарапульский район»

Л.П. Шеронова, Председатель районного Совета депутатов