Рабочий визит Заместитель Председателя Правительства - министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртии

25 июня 2020 года Сарапульский район посетила Заместитель Председателя Правительства - министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртии Ольга Абрамова.

На встрече с руководителями сельхозпредприятий Ольга Викторовна ознакомила с текущей обстановкой в сельском хозяйстве Удмуртии, обсудила ситуацию в обстановке пандемии.

Были обсуждены кадровые вопросы на селе, а также развитие сельского хозяйства.

Особое внимание государственной программе "Комплексное развитие сельских территорий", в рамках которой в этом году готовится проект комплексного развития Сарапульского района,
состоящий из 13 мероприятий по строительству, капитальному ремонту и реконструкции объектов. А также 3 проекта по благоустройству сельских территорий.