Уважаемые педагоги и работники системы образования, поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

Эта профессия по праву считается одной из самых главных на земле, а труд учителя – благородным, созидательным, творческим и, конечно, очень трудным и ответственным. Часто именно от вашего профессионализма, желания, умения и самоотдачи зависит, какое новое поколение в очередной раз подрастает в стране.

Примите слова признательности за ваш огромный вклад в развитие Сарапульского района, заботливое и чуткое отношение к детям, стремление раскрыть их таланты и способности. Желаем вам здоровья, счастья и успехов в нелегкой педагогической деятельности! Пусть работа приносит радость, а ученики отвечают вам искренней благодарностью!

И.В. Асабин, Глава Сарапульского района

Л.П. Шеронова, Председатель районного Совета депутатов