Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Васпринять участие в региональном этапе Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в следующих номинациях:

- «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева,

- «Лучший женский проект»,

- «Лучший интернет-проект»,

- «Лучший сельскохозяйственный проект»,

- «Лучший производственный проект»,

- «Лучший школьный проект»,

- «Народный предприниматель».

Национальная премия «Бизнес-Успех» - это шанс предпринимателям малого и среднего бизнеса показать свои истории успеха и заявить о себе на всю Россию.

Премия организована Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественной Палатой РФ.

Что Вам даст участие в премии «Бизнес-Успех»:

знакомство с инвесторами и новыми партнерами

доступ к знаниям о предпринимательстве (поездки, обучение)

денежные призы

общение с органами власти

PR и рекламную поддержку

Участие в премии бесплатное!

Заявки принимаются на сайте https://www.bsaward.ru/2020/izhevsk/ до 19 октября 2020 года.

По всем организационным вопросам - Оргкомитет Премии «Бизнес-Успех» по тел: 8-904-767-03-61 или 8 (495) 620-98-50.