В Сарапульской районной больнице 3 и 4 октября проходят «Дни открытых дверей» для людей старшего поколения

Все желающие могут прийти на прием к терапевту, неврологу, эндокринологу, хирургу, окулисту, отоларингологу. Работают кабинеты флюорографии, маммографии, функциональной диагностики, проводятся лабораторные исследования, вакцинация против гриппа. В кабинете медицинской профилактики можно пройти диспансеризацию и профилактический осмотр.

За вчерашний день в акции приняло участие 62 человека. Активом клуба   «Достоинство» Совета ветеранов проведена встреча с коллективом районной больницы, ветераны ознакомились с новшествами организации медицинской помощи, с предстоящими изменениями, получили ответы  на заданные вопросы.