В Удмуртии действует центр "Мой бизнес" - единая площадка поддержки МСП

Центр «Мой бизнес» — это единая площадка, объединяющая инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики.

Центр обеспечивает организацию оказания комплекса услуг, сервисов и мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе:

ü  финансовых (кредитных, гарантийных, лизинговых) услуг,

ü  консультационной и образовательной поддержки,

ü  поддержки по созданию и модернизации производств,

ü  поддержки социального предпринимательства,

ü  женского предпринимательства,

ü  предпринимателей, осуществляющих деятельность в таких сферах, как благоустройство городской среды и сельской местности, экологии, спортивной отрасли,

ü  а также услуг Корпорации МСП и акционерного общества «Российский экспортный центр», институтов развития, и иных организаций, оказывающих поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства.