Всероссийские конкурсы Ассоциации женщин предпринимателей России

Ассоциация женщин-предпринимателей России (далее – Ассоциация) приглашает принять участие лучших предпринимателей Удмуртской Республики, передовых руководителей, специалистов и рабочих в XXIII Всероссийских конкурсах, проводимых Ассоциацией 12-13 марта 2020 года в городе Москве при поддержке Федерального Собрания Российской Федерации.
По итогам всероссийских конкурсов «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина – директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века» создается Карта полезного опыта (практик).
Дополнительную информацию можно получить у специалиста Ассоциации по эл. почте: irinapotyagova@gmail.com.