О проведении личного приема предпринимателей

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Богдан Костенецкий и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике Александр Прасолов 10 июня 2021 года с 14.00 до 14.40 часов проведут совместный личный прием субъектов предпринимательской деятельности и их обращений по правовым вопросам.

Прием будет проходить в режиме видеоконференцсвязи с использованием специального программного обеспечения, установленного в  прокуратурах городов и районов республики. Предварительная запись на личный прием производится в рабочее время по телефонам (3412) 60-73-48 и 60-74-40.

На личном приеме посетителям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, соблюдать меры санитарно-эпидемиологической безопасности, а также рекомендуется подготовить письменное заявление.