По представлению прокуратуры проведен ремонт дороги

Прокуратура Сарапульского района провела проверку по обращению гражданина с доводами о ненадлежащем состоянии автомобильной дороги Сарапул – Киясово.

В ходе проверки с привлечением специалистов дорожного надзора Отдела ГИБДД МО МВД «Сарапульский» установлены многочисленные выбоины и просадки проезжей части автомобильной дороги на участке протяженностью более 20 км.

В виду выявленных нарушений закона прокуратура Сарапульского района внесла представление об их устранении в адрес балансодержателя данной дороги КУ УР «Управление автомобильными дорогами УР».

В рамках рассмотрения представления учреждением организован и проведен ямочный ремонт дорожного полотна на указанном участке, выявленные в рамках проверки нарушения устранены