Прокуратурой Удмуртской Республики 24 декабря 2020 года будет проведен Общественный совет по защите прав малого и среднего бизнеса и приема предпринимателей

Прокуратурой Удмуртии совместно с Автономной некоммерческой организацией «Платформа для работы с обращениями предпринимателей» организовано проведение 24 декабря 2020 года в 15 часов по местному времени расширенного заседания Общественного совета по защите прав малого и среднего бизнеса и приема предпринимателей.

В работе общественного совета примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике, представители деловых объединений.

На заседании планируется рассмотреть вопросы соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности в условиях пандемии, в том числе при предоставлении мер поддержки, оказании государственных и муниципальных услуг, проведении мероприятий по контролю, а также защиты прав предпринимателей от неправомерного давления со стороны правоохранительных органов.

Названное мероприятие пройдет в дистанционном формате посредством подключения к конференции Zoom, к участию в нем приглашаются индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц.

Предварительная запись на прием и получение ссылки на подключение к видеоконференцсвязи осуществляется по телефону: (3412) 94-86-40.