Администрация муниципального образования "Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской Республики"

Судом кассационной инстанции приговор Сарапульского районного суда оставлен без изменений.

Шестым кассационным судом общей юрисдикции рассмотрена кассационная жалоба осужденного, который просил изменить вынесенный в отношении него Сарапульским районным судом приговор, которым он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 157 \УК РФ с назначением наказания в виде 6 месяцев лишения свободы.

Осужденный в кассационной жалобе просил приговор изменить виду суровости назначенного ему наказания. Прокурор в возражениях на поданную осужденным жалобу просил приговор оставить без изменения.

По результатам рассмотрения дела судом кассационной инстанции вынесено постановление, которым приговор Сарапульского районного суда оставлен без изменения, жалоба без удовлетворения.