В прокуратуре Удмуртской Республики состоится личный прием граждан по правовым вопросам, связанным с содержанием и ремонтом жилищного фонда

В прокуратуре Удмуртской Республики

состоится личный прием граждан

по правовым вопросам,

связанным с содержанием и ремонтом жилищного фонда

30 июня 2021 года с 17-00 до 18-00

первый заместитель прокурора Удмуртской Республики

Костенецкий Богдан Петрович

Предварительная запись на личный прием осуществляется по номеру телефона: 8(34147) 4-19-59.

Прием состоится в режиме видеоконференцсвязи. Для этого заявителям следует обратиться в прокуратуры городов и районов по месту жительства.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.

В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.