Прокурор Удмуртской Республики и Председатель Правительства Удмуртской Республики проведут прием граждан по вопросам медицинского обслуживания

Прокурор Удмуртской Республики Артем Николаев и председатель Правительства Удмуртской Республике Ярослав Семенов 20 мая 2021 г. с 09.00 до 10.00 час. проведут личный прием граждан по вопросам медицинского обслуживания.

Прием будет проводиться по предварительной записи в режиме видеоконференцсвязи из студий городских и районных прокуратур Удмуртской Республики.

Предварительно записаться на личный прием можно в период с 17 по 19 мая 2021 года по телефонам в прокуратуре Удмуртской Республики 8 (3412) 60- 73-15,60-74-25, 60-73-39.

На личном приеме посетителям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное обращение, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.

В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.

В прокуратуре Удмуртской Республики состоится личный прием граждан по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения.

26 мая 2021 года с 11-00 до 13-00 первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Костенецкий Богдан Петрович совместно с министром транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики Горбачевым Алексеем Викторовичем и начальником Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике Набиевым Русланом Гамировичем проведут личный прием граждан по вопросам нарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе о ненадлежащем содержании дорог и недостатках в организации дорожного движения, контроле за соблюдением правил дорожного движения, проведении технического осмотра автотранспорта, использовании средств для защиты пешеходов.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по номерам телефонов: 8(3412) 607-440, 607-339, 607-425.

Прием состоится в режиме видеоконференцсвязи. Для этого заявителям следует обратиться в прокуратуры городов и районов по месту жительства.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.