Администрация муниципального образования "Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской Республики"

За систематическое нарушение условий и порядка отбывания наказания осужденной отменено условное осуждение.

Сарапульским районным судом рассмотрено представлении Сарапульского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по УР об отменен осужденной условного осуждения и направлении для отбывания наказания в места лишения свободы.

В судебном заседании установлено, что осужденная более трех раз не явилась на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию, при том, что указанная обязанность установлена в отношении нее приговором суда.

Представитель прокуратуры в судебном заседании дал заключение об обоснованности заявленного инспекцией ходатайства.

По результатам рассмотрения дела, Сарапульским районным судом вынесено постановление, которым представление уголовно- исполнительной инспекции удовлетворено, условное осуждение отменено, осаженная направлена для отбывания наказания в виде 5 месяцев лишения свободы в колонию-поселение.