Администрация муниципального образования "Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской Республики"

Заместитель прокурора Удмуртской Республики Попов Х.С. проведет прием жителей Сарапульского района

Заместитель прокурора Удмуртской Республики Попов Харалампий Стефанович 28 июля 2022  года с 16-00 до 17-00 проведет прием жителей Сарапульского района в администрации района по адресу: Сарапульский район, с.Сигаево, ул.Лермонтова, 30.

Предварительная запись на личный прием производится по телефону                    8 (34147) 4-19-59.

Заявителям необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.

В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.