Администрация муниципального образования "Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской Республики"
8(34147) 24-810 427990, Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево, ул.Лермонтова 30

График приема избирателей

Приложение №1

к решению Совета депутатов

муниципального образования «Муниципальный округ

Сарапульский район Удмуртской Республики»

от 16.12.2021 № 82/35

 

График приема граждан по избирательным округам депутатами Совета депутатов

муниципального образования «Муниципальный округ Сарапульский район

Удмуртской Республики» первого созыва

Избирательный округ

Фамилия

Имя

Отчество депутата

Место проведения

Дата проведения

Территория избирательного округа

Общая часть партийного списка

Глухова Ксения Викторовна

 

с. Кигбаево, ул. Совхозная, 1А, Администрация,

последний четверг месяца с 16.00.до 17.00.

с.Выезд – сельский Дом культуры

ежемесячно каждый последний четверг 14.00 до 15.00

 

Общая часть партийного списка

Лутфуллина Эльвира Загировна

 

с. Мостовое, СКЦ

1-й вторник каждого месяца с 9.00 до 10.00

 

 

Общая часть партийного списка

Высоцкий Владислав Львович

 

г.Сарапул, ул. Декабристов 32,

2-й четверг месяца с 17.00 до 18.00

 

Общая часть партийного списка

Сомов Владимир Владимирович

с.Сигаево. ул. Лермонтова, 22, 2-й этаж, общественная приемная партии «КПРФ»

2-й четверг месяца с 16.00 до 19.00.

 

4-й четверг месяца - выездной прием в избирательных округах района с 16.00 до 19.00 (по отдельному графику)

 

Общая часть партийного списка

Гаджиев Эльгиз Айдынович

 

с.Сигаево. ул. Лермонтова, 22, 2-й этаж, общественная приемная партии «КПРФ»

1-й четверг месяца с 16.00 до 19.00

 

4-й четверг месяца - выездной прием в избирательных округах района с 16.00 до 19.00 (по отдельному графику)

 

Избирательный округ

№1

 

 

Соколов Максим Владимирович

с. Нечкино ул. Юбилейная 1б

Администрация

3-я пятница каждого месяца с 14 до 16 часов

село Нечкино, деревня Юриха,деревня Горбуново, село Лагуново, деревня Дикуши

Избирательный округ

№2

Корнев Вячеслав Валентинович

с.Октябрьский, ул. Школьная, 11, Администрация,

Первый понедельник месяца (январь, апрель, июль, октябрь) с 14.00 до 15.00

 

д. Девятово, пер. Школьный, 1, Администрация,

Первый понедельник месяца (февраль, май, август, ноябрь) с 16.00 до 17.00

 

д.Дулесово, пер. Камский, 2, Администрация,

Первый понедельник месяца (март, июнь, сентябрь, декабрь) с 16.00 до 17.00

деревня Дулесово, деревня Макшаки, деревня Смолино,   село Яромаска, деревня Девятово, село Октябрьский, станция Ужуиха

Уланов

Андрей

Викторович

 

 

Избирательный округ № 3

Галимов Юрий Геннадьевич

с. Уральское,

ул. Железнодорожная, 1А, Администрация

3-я пятница каждого месяца

с 15-00 до 16.00

 

село Уральский, деревня Верхний Бугрыш, деревня Нижний Бугрыш, Дома 1121 км, Дома 1125 км

Акмалетдинов Шамиль Газитдинович

с. Уральское,

ул. Железнодорожная, 1А, Администрация

1-я пятница каждого месяца

с 15-00 до 16.00

 

 

Избирательный округ № 4

Быков Андрей Васильевич

с. Шевырялово, ул. Памяти Земляков, 12, кабинет директора

ООО «Девятово»

2-й вторник месяца с 8.00 до 10.00

село Шевырялово   (в т.ч. Урочище Кирьяново), деревня Отуниха, деревня Антипино, Дома 1133км, село Паркачево, деревня Петровка, деревня Первомайский, деревня Елькино, деревня Ожгихино, деревня Пастухово

Избирательный округ №5

Костенков Александр Леонидович

с. Кигбаево, ул. Совхозная, 1А, Администрация

Последний четверг месяца с 16.00.до 17.00.

 

 

село Кигбаево, деревня Глухово, деревня Сергеево, деревня Митрошино, деревня Рябиновка, село Выезд

Ворончихин Александр Владимирович

с. Кигбаево, ул. Совхозная, 1А, Администрация

Последний четверг месяца с 16.00.до 17.00.

 

 

Избирательный округ

№ 6

Насруллаев Султан Кахирович

Ежеквартально                    

(февраль, май, август, ноябрь)

с 8.30 до 9.30

д.Юрино, ул. Советская 8, Администрация

1-й четверг месяца.

д.Оленье Болото, ДК

2-й четверг месяца,

д. Шадрино, Школьная 13, Администрация

3-й четверг месяца

деревня Шадрино, деревня Пентеги,   деревня Новые Макшаки, кордон Керкмасский, село Чекалка, деревня Юрино, деревня Оленье Болото, деревня Лысово, деревня Степной

 

 

Шихова Ирина Николаевна

Ежеквартально                                     (март, июнь, сентябрь, декабрь)

с 15-00 до 16-00                      

д. Юрино, ул. Советская, 8 Администрация – ежеквартально

1-я среда месяца;

д. Шадрино, ул. Школьная 13, Администрация – ежеквартально               2-я среда месяца;

д. Оленье – Болото, ул. Молодежная, 14, Администрация – ежеквартально   3-я среда месяца.

Избирательный округ № 7

Глухов Андрей Валентинович

с.Мостовое, ул. Платова, 8,

ООО «АгроНива», кабинет руководителя

1-й вторник каждого месяца с 8.00 до 10.00

село Мостовое, деревня Старая Бисарка, деревня Заборье, деревня Соколовка

Избирательный округ № 8

Попов Александр Юрьевич

 

 

 

 

 

 

с. Тарасово, ул. Почтовая, 21, Администрация,

1-й понедельник месяца с 8.00 до 9.00

с. Мазунино, ул. Ленина, 47, Администрация,

1-й понедельник месяца с 9.00 до 10.00

 

село Тарасово, село Мазунино, деревня Межная

 

Избирательный округ

№9

Лазарев Павел Владимирович

Март, июнь, сентябрь, декабрь

с.Сигаево, ул. Лермонтова 19, Администрация,

3-я среда месяца с 15.00 до 16.00

 

Март, июнь, сентябрь, декабрь

д.Усть – Сарапулка, ул. Вечтомова 37А, Администрация

3-й четверг месяца с 15.00 до 16.00

 

деревня Усть-Сарапулка, деревня Непряха, деревня Лубянки (в т.ч. дачный массив «Лубянки»), село Сигаево, улицы: Уральская, Свободы, Молодежная, Екатерининская, Юбилейная, Олимпийская, 50 лет Победы, Садовая, Трудовая дом 3, Трудовая дом 7

Избирательный округ №10

Шеронова Людмила Петровна

с. Сигаево, Лермонтова, 30, Администрация, кабинет 60

2-й, 4-й понедельник месяца с 11.00 до 12.00

село Сигаево, улицы: Трудовая дома № 1, 2, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16,                                               Лермонтова дома № 20, 21, 23, 38, 40, 42, 44, 46, 48,                                                                               Коммунальная, 40 лет Победы

Береговой № 11

Ляпунов Станислав Сергеевич

 

 

 

 

 

 

с.Сигаево, ул. Лермонтова 19, Администрация,

1-й четверг с 15.00 до 16.00

 

село Сигаево, улицы:   Советская дома № 1, 1А, 1Б, 1Д, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А,19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 30А, 31, 31А, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44А, 44Б, 47, 49, 53, 55, 55А, 55Б, 57, 57А, 57Б, 57В, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71А, 72, 73, 74, 74А, 75, 75А, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 81, 81А, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 94, 102, 104, 106, 112, 114, 116, 118, 122, 126, 128, 130,

Трудовая дома № 17, 18, 20, 21, 22, 24, 58, 62, Трудовой переулок,

деревня Костино, деревня Сыропятово, деревня Борисово ,деревня Мыльники (в т.ч. дачный массив «Мыльники»), Кордон Костинский

Центральный № 12

Харин Андрей Николаевич

с.Сигаево. ул. Лермонтова, 22, 2-й этаж, общественная приемная партии «КПРФ»

3-й четверг месяца с 16.00 до 19.00

 

село Сигаево, улицы: Советская дома: № 95, 97, 99, 99А, 101, 103, 105, 107, 108, 110, 111, 111А, 132, 142, 144, 148, 150, Гагарина, Зевахина, Комарова, Комсомольская, Лесная, Луговая, Лермонтова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, деревня Юшково

Байков Виталий Анатольевич

с. Сигаево, ул. Лермонтова, 19, Администрация -

3-й четверг каждого месяца с 15.00 до 16.00

Северный № 13

Абалтусов

Александр Геннадьевич

 

 

с. Северный, ул. Нагорная 8А, Администрация

2-я среда месяца с 15.00 до 17.00

село Северный