Администрация муниципального образования "Сарапульский район"
8(34147) 24-810 427990, Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево, ул.Лермонтова 30

Список депутатов

Список депутатов Совета депутатов

МО «Сарапульский район» шестого созыва

 

Фамилия Имя Отчество депутата

Наименование и

№ округа или наименование и № территориальной группы

В округ входят

  1.  

Бакулев

Виктор Владимирович

Нечкинский одномандатный избирательный округ № 1

МО «Нечкинское»

Село Нечкино, село Лагуново, деревня Юриха, деревня Горбуново

 

МО «Девятовское»

Деревня Дикуши

2.

Баранов

Александр Николаевич

 

Муниципальный список.   Нечкинская территориальная группа № 1

3.

Уланов

Андрей Викторович

 

 

 

 

 

 

 

 

Дулесовский одномандатный избирательный округ № 2

МО «Дулесовское»

Деревня Дулесово, деревня Смолино, деревня Макшаки, село Яромаска

МО «Девятовское»

Деревня Девятово

 

МО «Октябрьское»

Село Октябрьский, станция Ужуиха

4.

Акмалетдинов

Шамиль Газитдинович

Уральский одномандатный избирательный округ № 3

МО «Уральское»

Деревня Петровка, деревня Елькино, деревня Верхний Бугрыш, деревня Нижний Бугрыш, деревня Ожгихино, деревня Первомайский, Дома 1125 км, Дома 1121 км, село Уральский (улицы Лесная, Набережная, Садовая, Советская, Сосновая, Торговая, Южная, 1-я Полевая, 3-я Полевая, переулки Восточный и Западный)

 

5.

Быков

Андрей Васильевич

 

 

 

 

 

Шевыряловский одномандатный избирательный округ № 4

МО «Шевыряловское»

Село Шевырялово, деревня Отуниха, деревня Антипино, Дома 1133км

 

МО «Уральское»

Село Уральский (улицы Вокзальная, Железнодорожная, Мельничная, Соскова), село Паркачево

МО «Северное»

Деревня Пастухово, село Северный (улица Нагорная)

 

6.

Шайхалисламов

Фелун Мухаметкулович

Муниципальный список.   Шевыряловская территориальная группа № 4

7.

Куликов

Иван Сергеевич

Муниципальный список.   Шевыряловская территориальная группа № 4

8.

Шишкина

Марина Михайловна

Кигбаевский одномандатный избирательный округ №5

МО «Кигбаевское»

Село Кигбаево, деревня Рябиновка, деревня Глухово, деревня Сергеево, деревня Митрошино

9.

Ворончихин

Александр Владимирович

Муниципальный список.   Кигбаевская территориальная группа № 5

10.

Олонов

Михаил Александрович

 

 

 

 

 

Муниципальный список. Шадринская   территориальная группа № 6

МО «Шадринское»

Деревня Шадрино, деревня Пентеги, деревня Новые Макшаки; Керкмасский кордон, село Чекалка

 

МО «Юринское»

Деревня Юрино, село Выезд

11.

Суханов

Владимир Иванович

Шадринский одномандатный избирательный округ № 6

12.

Глухов

Андрей Валентинович

 

Мостовинский одномандатный избирательный округ № 7

МО «Мостовинское»

Село Мостовое, деревня Заборье, Деревня Степной, деревня Оленье Болото, деревня Лысово

13.

Попов

Александр Юрьевич

 

Тарасовский одномандатный избирательный округ № 8

МО «Тарасовское»

Село Тарасово, Деревня Соколовка

 

МО «Мостовинское»

Деревня Старая Бисарка

14.

Чо

Александр Игоревич

Муниципальный список.   Тарасовская территориальная группа № 8

15.

Лазарев

Павел Владимирович

Мазунинский одномандатный избирательный округ № 9

МО «Мазунинское

Село Мазунино, деревня Межная

 

МО «Усть-Сарапульское»

Деревня Непряха, деревня Усть-Сарапулка, деревня Лубянки

 

МО «Сигаевское»

Деревня Костино

16.

Шутяев

Алексей Николаевич

 

 

 

 

 

Муниципальный список.   Мазунинская территориальная группа № 9

17.

Шеронова

Людмила Петровна

 

 

 

Трудовой одномандатный избирательный округ № 10

МО «Сигаевское»

Село Сигаево (улицы Трудовая - дома с № 1 по № 7, 50 лет Победы, Садовая, Уральская, Свободы),   деревня Борисово, деревня Мыльники,   деревня Сыропятово, Дачный массив «Мыльники», Костинский кордон

18.

Байков

Виталий Анатольевич

 

Береговой одномандатный избирательный округ №11

МО «Сигаевское»

Село Сигаево (улицы Трудовая – дома: №11,12,13,14,15,16,17,18,21,22,24, Коммунальная, Советская – дома: №1, 1А, 1Б, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А,19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 30 А, 31, 31А, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44А, 44Б, 47, 49, 53, 55, 55А, 55Б, 57, 57А, 57Б, 57В, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 74, 74А, 75, 75А, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 81,81А, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 94, 102, 104, 106, 112, 114, 116, 118, 122, 126, 128, 130, Лермонтова - дома: №20, 21, 23, 40, 42, 44, 46, 48, 40 лет Победы)

19.

Шкляев

Максим Юрьевич

 

 

 

 

 

 

Муниципальный список.   Береговая территориальная группа № 11

20.

Шихова

Ирина Николаевна

 

 

 

 

Центральный одномандатный избирательный округ № 12

МО «Сигаевское»

Село Сигаево   (улицы Советская – дома: № 95, 97, 99, 99А, 101, 103, 105, 107, 108, 110, 111, 111А, 132, 142, 144, 148, 150, Гагарина, Зевахина, Комарова, Комсомольская, Лесная, Луговая, Лермонтова - дома: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18), деревня Юшково

21.

Масалев

Дмитрий Семенович

 

Северный одномандатный избирательный округ № 13

МО «Северное»

Село Северный (кроме улицы Нагорная)

 

22.

Абалтусов

Александр Геннадьевич

 

Муниципальный список. Северная территориальная

группа № 13

23.

Чухланцев

Михаил Анатольевич

Общемуниципальная часть списка

 

24.

Пиянзин

Денис Андреевич

Общемуниципальная часть списка

 

25.

Гаджиев

Эльгиз Айдынович

Общемуниципальная часть списка

 

26.

Ляпунов Станислав Сергеевич

Общемуниципальная часть списка