Администрация муниципального образования "Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской Республики"
8(34147) 24-810 427990, Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево, ул.Лермонтова 30

Обратите внимание

Список депутатов

СПИСОК

депутатов Совета депутатов муниципального образования

«Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской Республики» первого созыва

Избирательные округа и территориальные группы

Депутат

ФИО

Контакты

Принадлежность к партии

 

Перечень административно-территориальных единиц или населенных пунктов, входящих в   избирательный округ

Общая часть партийного списка

Глухова Ксения Викторовна

8-950-163-37-99

Беспартийный

 

Общая часть партийного списка

Лутфуллина Эльвира Загировна

8-912-765-91-31

8-982-829-38-39

Член Партии «ЛДПР»

 

Общая часть партийного списка

Высоцкий Владислав Львович

8-912-760-22-44

Член Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

 

Общая часть партийного списка

Сомов Владимир Владимирович

8-919-908-85-50

Член Партии «КПРФ»

 

Общая часть партийного списка

Гаджиев Эльгиз Айдынович

8-912-742-95-84

Член Партии «КПРФ»

 

Нечкинский одномандатный избирательный округ №1

Соколов Максим Владимирович 

8-965-841-10-88 

 Беспартийный

село Нечкино, деревня Юриха,деревня Горбуново, село Лагуново, деревня Дикуши 

Территориальная группа № 2 «Дулесовская»

Корнев Вячеслав Валентинович

8-912-451-95-83

Член Партии   «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

деревня Дулесово, деревня Макшаки, деревня Смолино, село Яромаска, деревня Девятово, село Октябрьский,   станция Ужуиха

Дулесовский одномандатный избирательный округ № 2

Уланов Андрей Викторович

8-912-851-12-93

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Территориальная группа № 3 «Уральская»

Галимов Юрий Геннадьевич

8-919-906-40-00

Беспартийный

село Уральский, деревня Верхний Бугрыш, деревня Нижний Бугрыш, Дома 1121 км, Дома 1125 км

Уральский одномандатный избирательный округ № 3

Акмалетдинов Шамиль Газитдинович

9-912-446-55-65

Беспартийный

Шевыряловский одномандатный избирательный округ № 4

Быков Андрей Васильевич

8-912-457-40-41

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

село Шевырялово   (в т.ч. Урочище Кирьяново), деревня Отуниха, деревня Антипино, Дома 1133км, село Паркачево, деревня Петровка, деревня Первомайский, деревня Елькино, деревня Ожгихино, деревня Пастухово

Территориальная группа № 5 «Кигбаевская»

Костенков Александр Леонидович

8-950-837-72-11

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

село Кигбаево, деревня Глухово,   деревня Сергеево, деревня Митрошино, деревня Рябиновка, село Выезд

Кигбаевский одномандатный избирательный округ № 5

Ворончихин Александр Владимирович

8-912-767-02-47

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Территориальная группа № 6 «Шадринская»

Насруллаев Султан Кахирович

8-912-007-79-44

8-912-857-28-08

Беспартийный

деревня Шадрино, деревня Пентеги, деревня Новые Макшаки, кордон Керкмасский, село Чекалка, деревня Юрино, деревня Оленье Болото, деревня Лысово, деревня Степной

Шадринский одномандатный избирательный округ № 6

Шихова Ирина Николаевна

8-912-854-29-55

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мостовинский одномандатный избирательный округ № 7

Глухов Андрей Валентинович

8-919-907-64-10

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

село Мостовое, деревня Старая Бисарка, деревня Заборье, деревня Соколовка

Тарасовский одномандатный избирательный округ №8

Попов Александр Юрьевич

8-950-832-89-04

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

село Тарасово, село Мазунино, деревня Межная

                                   

 

Мазунинский одномандатный избирательный округ № 9

Лазарев Павел Владимирович

8-912-452-48-81

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

деревня Усть-Сарапулка, деревня Непряха, деревня Лубянки (в т.ч. дачный массив «Лубянки»), село Сигаево, улицы: Уральская, Свободы, Молодежная, Екатерининская, Юбилейная, Олимпийская, 50 лет Победы, Садовая, Трудовая дом 3, Трудовая дом 7

Трудовой одномандатный избирательный округ № 10

Шеронова Людмила Петровна

8-912-459-39-79

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

село Сигаево, улицы: Трудовая дома № 1, 2, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16,                                            Лермонтова дома № 20, 21, 23, 38, 40, 42, 44, 46, 48,                                                                              Коммунальная, 40 лет Победы

Береговой одномандатный избирательный округ № 11

Ляпунов Станислав Сергеевич

8-912-441-48-48

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

село Сигаево, улицы: Советская дома № 1, 1А, 1Б, 1Д, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А,19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 30А, 31, 31А, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44А, 44Б, 47, 49, 53, 55, 55А, 55Б, 57, 57А, 57Б, 57В, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71А, 72, 73, 74, 74А, 75, 75А, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 81, 81А, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 94, 102, 104, 106, 112, 114, 116, 118, 122, 126, 128, 130,

Трудовая дома № 17, 18, 20, 21, 22, 24, 58, 62,   Трудовой переулок,

деревня Костино, деревня Сыропятово, деревня Борисово ,деревня Мыльники (в т.ч. дачный массив «Мыльники»), Кордон Костинский

Территориальная группа № 12 «Центральная»

Харин Андрей Николаевич

8-952-408-49-99

Член Партии «КПРФ»

село Сигаево, улицы: Советская дома: № 95, 97, 99, 99А, 101, 103, 105, 107, 108, 110, 111, 111А, 132, 142, 144, 148, 150, Гагарина, Зевахина, Комарова, Комсомольская, Лесная, Луговая, Лермонтова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, деревня Юшково

Центральный одномандатный избирательный округ № 12

Байков Виталий Анатольевич

8-912-752-10-18

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Серверный одномандатный избирательный округ № 13

Абалтусов Александр Геннадьевич

8-904-277-41-01

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

село Северный